Муниципальное образование "Ольшанское сельское поселение"

График работы телефона горячей линии
Здравоохранение 24 января, 09:58

Уважаемые жители, делимся с вами информацией графика работы "Поезда здоровья" на территории Ольшанского сельского поселения.
Соцподдержка 24 января, 09:36

В Чернянском районе запущен проект "Правовая забота". 18 января в здании Ольшанского сельского Дома культуры состоялся приём граждан.
Безопасность 26 декабря, 15:32

Уважаемые друзья, в преддверии Нового года по всей стране активизируются телефонные и интернет-мошенники. Будьте внимательны и не позволяйте мошенникам обмануть вас!
Земельные отношения 04 сентября, 14:16

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области

Развитие овощеводства с использованием средств социального контракта Популяризация здорового образа жизни привела к повышенному спросу на растительную еду. Овощи и зелень перестали быть сезонным продуктом и теперь появляются на столах в любое время года. На территории Чернянского района продолжает действовать программа по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта для малоимущих граждан «Содействие». Приоритетным на сегодняшний день является развитие личного подсобного хозяйства в отрасли овощеводства.